Если бы заказчики обращались к стоматологу как к фрилансеру

— Вы могли бы вылечить один зуб бесплатно, чтобы я мог убедиться в вашем профессионализме? У меня еще 31 зуб, ваши условия мне нравятся, но стоматологов сейчас много, конкуренция высокая, вы должны идти навстречу клиенту.

— Расскажите, как будет проходить лечение? А можно расписать подробно вот эти пункты, чтобы мы могли посмотреть, из чего состоит работа? Может мы захотим от чего-то отказаться!

— Мне прошлый стоматолог уже сверлил зуб. Почему вы пишете в смете, что его нужно будет снова сверлить?

— А можно я сам сделаю часть работ? Например, я могу сам почистить каналы — мне уже чистили, я видел, что ничего сложного! Вы только свет подержите, а потом зацементируете. Какая будет скидка?

— Этот зуб не надо удалять — мне на курсах сказали, что он нормальный, нужно только массировать десну и колоть обезболивающее раз в день.

— Можно мне еще 5 зубов нарастить (кроме 32)? В смысле «Это предел в тематике и больше с этого канала не вытянуть»?

— Внесите в договор пункт: «если клиенту будет больно, он имеет право не платить за услуги и взыскать штраф за каждый акт причинения боли из расчета S=A*B*K, где А — количество актов причинения боли, B — базовый бонус равный 1725 рублям, а К — коэффициент болевой нагрузки, подробно расписанный в приложениях 1 и 2».

— У меня всю жизнь были прекрасные зубы. Только последние два года начали болеть. Так что работы не много — вам просто нужно восстановить показатели двухлетней давности.

— Зачем вы суете в рот эту штуку? Это слюноотсос? А можно написать обоснование — зачем это нужно, и давайте проведем skype-call с моим консультантом по зубам в 16-30?

— А есть ли у вас кейсы, в которых вы лечили левую верхнюю пятерку веганам 30 лет? В смысле «нет разницы»?!

— Можете ли вы предоставить отзывы тех, кому вы уже лечили зубы? Нам нужно не менее 20 отзывов от известных нам людей.

— Ваше лечение не дало никакого эффекта. Да, зубы болеть перестали. Ну и что, что вы убрали кариес и удалили разрушившийся зуб. Я в это время чистил зубы, боль прошла от чистки зубов, это моя заслуга.

— Сделайте бесплатно, а я потом репостну вас и расскажу во всех соцсетях, как вы хорошо работаете.

Поделиться

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *